大庆经开区新能源产业园餐饮服务外包项目成交公告
发布时间:2025-06-03 浏览次数:
【字体:
中标成交公示
  

  一、项目名称:大庆经开区新能源产业园餐饮服务外包项目

    二、项目编号:JKJC2025040701

    三、采购人:大庆经发建设投资集团有限公司

    四、开标日期:2025060308:30:00

    五、开标地点:黑龙江省大庆市高新区新兴大街4号知行大厦A16

    六、评审小组名单:黄英、宗国筑、孙丹丹

     七、中标人

    中标人:广东省福东饮食管理有限公司,中标价: 100.00 % (费率)   

    八、其他补充事宜

排序

投标单位名称

得分

1

广东省福东饮食管理有限公司

97.00

2

北京皖里飘香餐饮管理有限公司

53.17

3

哈尔滨金不二食品有限公司

31.50

4

废标投标人:大庆市言午企业管理服务有限公司

废标原因:未按招标文件规定报价。

 

    九、联系方式

    招标人名称:大庆经发建设投资集团有限公司  

    电话:13836978665

     

    代理机构:大庆高新资产管理有限公司

    地址:黑龙江省大庆市高新区新兴大街4号知行大厦A15

    联系电话:0459-8130177