大庆中科创业科技有限公司屋面防水维修服务采购项目成交公告
发布时间:2025-05-22 浏览次数:
【字体:
中标成交公示
    一、项目名称:大庆中科创业科技有限公司屋面防水维修服务采购项目
    二、项目编号:DQJT2025051301
    三、采购人:大庆中科创业科技有限公司
    四、开标日期:2025年05月21日 13:30:00
    五、开标地点:黑龙江省大庆市高新区新兴大街4号知行大厦A座16层
    六、评审小组名单:郭勇、李敬华、贾炯光。
    七、中标人
    中标人:黑龙江省君和建筑工程有限公司,中标价: 31.96元/平方米 
    八、其他补充事宜
供应商 最终报价
(单价-元/平方米)                               
推荐排名 备注
黑龙江省君和建筑工程有限公司 31.96 1
大庆市润升建筑安装工程有限公司 38.8 2
哈尔滨俊驰建筑工程有限公司 57.8 3
黑龙江圣言建筑安装工程有限公司 59.0 4
黑龙江晨信建筑工程有限公司 66.66 5
黑龙江云东建设工程有限公司 345000.00 废标原因:投标报价超出最高投标限价。
黑龙江杭泰建筑安装工程有限公司 192500.00 废标原因:投标报价超出最高投标限价。
    九、联系方式
    招标人名称:大庆中科创业科技有限公司
    电话:13904698080
    
    代理机构:大庆高新资产管理有限公司
    地址:黑龙江省大庆市高新区新兴大街4号知行大厦A座15层
    联系电话:0459-8130177