新能源二期C地块工程及大满完善项目用地开展土壤氡检测成交公告
发布时间:2024-07-09 浏览次数:
【字体:
中标成交公示
    一、项目名称:新能源二期C地块工程及大满完善项目用地开展土壤氡检测
    二、项目编号:JKJT2024061401
    三、采购人:大庆经发建设投资集团有限公司
    四、开标日期:2024年07月08日 13:30:00
    五、开标地点:黑龙江省大庆市高新区新兴大街4号知行大厦A座16层
    六、评审小组名单:白同杰、唐丽华、孙丹丹
    七、中标人

    中标人:大庆建龙广安工程质量检测有限公司,中标价: 59000.00 (元) 


供应商

最终报价

 

推荐排名

备注

大庆建龙广安工程质量检测有限公司

59000

1

 

大庆高新区康健建筑工程室内环境检测有限公司

废标原因是:第二轮报价高于第一轮报价 

 

    八、联系方式
    招标人名称:大庆经发建设投资集团有限公司
    电话:13836978665
    
    代理机构:大庆高新资产管理有限公司
    地址:黑龙江省大庆市高新区新兴大街4号知行大厦A座15层
    联系电话:0459-8130177